Группа «Ягодка»

Под таким девизом прошла наша неделя!

С помощью родителей мы организовали выставку книг, родители принесли книги разного назначения, и свои любимые которые им в детстве читали родители.

Целью нашей было: познакомить детей с историей происхождения и изготовления книги; показать, как она преобразовалась под влиянием творчества человека. Возбудить интерес к миру книг. Активизировать познавательную деятельность, воспитывать бережное отношение к книгам.

Сейчас 277 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте