Группа «Вишенка»

Малышам еще трудно осознать насколько большой мир и наша страна, но, мы смогли показать им как огромен этот мир. Увидев глобус, все восхитились и с удовольствием рассматривали его. Мы показали нашу страну. Рассказали о Столице нашей родины Москве. Столице нашего Края Красноярске. Дети активно включались в беседу о городе, правильно называли узнаваемые объекты: Часовню Параскевы Пятницы, городские часы, заповедник «Столбы». А также Новосибирске, Томске и Санкт-Петербурге.

Сейчас 212 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте