Группа «Вишенка»

Снова осень, снова птицы в теплые края летят

И опять осенний праздник к нам приходит в детский сад!

Осенний праздник прошел в нашем детском саду. Представление, в котором активно принимали участие дети, удалось на славу!

В гости к ребятам пришли Осень и Тучка.

В музыкальном зале, который был украшен под осеннюю тематику, дети рассказывали стихи, пели песни и танцевали.

Сначала Тучка была злая и забрала у ребят Осень, но детки поиграли с Тучкой, отгадали все ее загадки и тогда Тучка вернула им Осень. Все вместе они исполнили танец с листиками и грибочками. В конце праздника Осень подарила ребятам корзинку с яблоками.

Сейчас 86 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте