Группа «Вишенка»

001

1 апреля – Международный День смеха, праздник веселья, юмора. В этот день принято разыгрывать друзей и знакомых, подшучивать над собой и окружающими. Смех – это мир и здоровье, благополучие и надежда.

Заходи сюда, народ,

И слева, и справа.

Мы встречаем день улыбки

шуткой и забавой!

Заходи народ сюда

И давай знакомиться,

Пусть на долгие года

Этот день запомнится.

Не теряйте ни минутки

Смейтесь весело до слёз.

В каждой шутке, доля шутки,

Остальное всё всерьёз!

002

В гости к нам пришел клоун и принес с собой шары- все сюрпризами полны!

В красном шаре спрятан смех, в зеленом песня, в синем танец для всех!

В желтом-игра от веселушки, а в розовом шаре игр и шуток несчесть!

Можем до утра шалить здесь!

003

Клоун научил детей веселому танцу «Как живешь!», который с удовольствием танцевали. Все получили максимум позитива. Было много шуток, загадок, веселых игр: «Хохотунья», «Назови свое имя», «Данетка».

Наш праздник удался!!!

004