Группа «Вишенка»

Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

День матери - замечательный праздник всех мам и бабушек. Вне всяких сомнений, мама – самый важный человек в жизни каждого ребёнка.

«Мама - первое слово, Главное слово в каждой судьбе. Мама жизнь подарила, Мир подарила мне и тебе!» Под этим девизом прошёл в нашей группе один из самых главных праздников! Дети старательно готовились к этому празднику: учили стихи, частушки, готовили подарки. Вот такая у нас получилась совместная работа - стенгазета «С праздником дорогие наши мамочки!», которая украсила нашу группу.

И наши мамочки не остались в стороне, для них мы провели конкурсы: «Подметаем, пылесосим», «Веселые загадки», «Найди пару», «Узнай по плачу», звучали разнообразные вопросы: на смекалку, сообразительность. Дети также принимали участие в конкурсах, старались помочь своим мамам.

В конце праздника, детки вручили своим мамочкам вот такие красивые открытки, которые они сделали сами.

Такие праздники помогают всем взрослым и детям быть ближе, более внимательно относиться друг к другу. Было весело и здорово, осталось очень много положительных эмоций.

Сейчас 159 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте