2021 09 23 001

Полное наименование учреждения: муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 99»

Место нахождения: 660022, г. Красноярск, ул. Никитина 8 «д», ул. Партизана Железняка 18 «а»

Телефон(391) 220-14-07

E  mail:

Сайт МБДОУ №99: kras-dou.ru/99

Дата открытия МБДОУ:   октябрь 1959 года

Режим работы МБДОУ: понедельник – пятница с 7.00 до 19.00 ч., выходные суббота и воскресенье. Праздничные дни согласно календарю.

Учредитель: Главное управление образования администрации г. Красноярска

Заведующий МБДОУ № 99: Сошникова Ольга Владимировна

В дошкольном учреждении функционируют 8 групп: 4 группы в главном корпусе по адресу Никитина 8 «Д»: средняя группа (возраст 4-5 лет) - 1 группа, старшая группа (возраст 5-6 лет) - 1 группа, подготовительная к школе группа (возраст 6-7 лет) — 2 группы.

4 группы в структурном подразделении «Солнышко», по адресу ул. Партизана Железняка, 18 «А»: вторая младшая группа (возраст 3-4 года) - 2 группы, средняя группа (возраст 4-5 лет) — 1 группа, старшая группа (возраст 5-6 лет) - 1 группа.

Дошкольное учреждение посещают дети с 3-х лет и до расторжения родителями договора с МБДОУ. Воспитательно-образовательный процесс осуществляется в учреждении на русском языке. С детьми работают педагоги с высшим и средне-специальным профессиональным образованием, музыкальный руководитель, инструктор по физическому воспитанию, педагог-психолог.

В МБДОУ № 99 реализуется основная общеобразовательная программа дошкольного образования, которую осваивают 193 ребенка.

С октября 2021 года здание главного корпуса по адресу ул. Никитина 8 «д» признано аварийным, в соответствии с приказом главного управления образования функционирование приостановлено.

Сейчас 267 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте