Полное наименование учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад № 99»

Место нахождения: 660022, г. Красноярск, ул. Никитина 8 «д»

Телефон: (391) 220-16-37

E  mail:

Сайт МБДОУ №99: kras-dou.ru/99

Дата открытия МБДОУ: октябрь  1959 года

Режим работы МБДОУ: понедельник – пятница с 7.00 до 19.00 ч., выходные суббота и воскресенье. Праздничные дни согласно календарю.

Учредитель: Главное управление образования администрации г. Красноярска

Руководитель МБДОУ: Редькина Ирина Викторовна.

20170915 145622

В дошкольном учреждении функционируют 4 группы: вторая младшая группа (возраст 3-4 года) - 2 группы, средняя группа (возраст 4-5 лет) - 1 группа, подготовительная к школе группа (возраст 6-7 лет) - 1 группа.

На базе МБДОУ № 99 12 октября 2018 года открыто структурное подразделение «Солнышко», по адресу ул. Партизана Железняка,  18 «А».  В структурном подразделении функционирует четыре возрастных группы - вторая младшая группа (возраст 3-4 года) - 1 групп, старшая группа (возраст 5-6 лет) - 2 группы, подготовительная к школе группа (возраст 6-7 лет) - 1 группа.

Дошкольное учреждение посещают дети с 3-х лет и до расторжения родителями договора с МБДОУ. Воспитательно-образовательный процесс осуществляется в учреждении на русском языке. С детьми работают педагоги с высшим и среднеспециальным профессиональным образованием, музыкальный руководитель, инструктор по физическому воспитанию.

В МБДОУ № 99 реализуется основная общеобразовательная программа дошкольного образования, которую осваивают 193 ребенка.

Сейчас 144 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте