Уважаемые родители!

Мы рады ВАМ СООБЩИТЬ, что в нашем детском саду приступил к работе семейный клуб психологической поддержки «Мамина школа»! Наши встречи будут проходить в форме живого разговора, интерактивного общения. Здесь мы будем обсуждать и решать все вопросы, которые тревожат и озадачивают Вас. У нас Вы найдете поддержку , приобретете педагогические и психологические знания, которые необходимы в воспитании и развитии гармоничной личности ребенка! Добро пожаловать в наш семейный клуб «Мамина школа»!

Дорогие родители и гости нашего сайта!!!!

Мы рады приветствовать Вас на психологической странице, которую будет сопровождать наш педагог-психолог . Здесь Вы сможете прочесть статьи, содержащие мудрые советы по воспитанию детей и созданию благоприятной психологической атмосферы, необходимой для гармоничного роста и развития Вашего ребенка! А также задать любой интересующий вас вопрос и получить полезный совет.

Консультации для родителей (главный корпус)

ЗАПОВЕДИ РОДИТЕЛЯМ

Проблемы воспитания

Сегодня мы с вами поговорим о привычке

Энурез

Семейные ссоры

Если ваш ребенок левша

Советы по воспитанию детей от А до Я

Родительские установки

Благоприятный психологический климат в семье

Брань

Консультации для родителей (с/п "Солнышко")

Словесные игры по дороге домой для детей 3-4 лет.

Возрастные особенности дошкольного возраста

Зависимость ребенка от ТВ и компьютера

Маленький фантазер или обманщик

Психологический тренинг