Отмечают праздник смеха.
Ну, потеха! Вот потеха!
Словно целый белый свет -
Съел смешинку на обед!

День смеха -всемирный праздник, отмечаемый 1 апреля во многих государствах и странах. Во время этого праздника принято разыгрывать друзей и знакомых, или просто подшучивать над ними.

Ребята в группе «Солнышко» очень любят веселье и шутки, поэтому они с радостью принялись отмечать его! На праздник к детям пришли две весёлые подружки- хохотушки - Жужа и Лариска.

Подружки провели для детей весёлые и смешные эстафеты, танцы…

… И даже показали ребятам интересные и необычные фокусы.

Какой же праздник может быть без сладкого сюрприза? Фокус с конфетами не оставил ни одного ребёнка без улыбки.

Вот так весело, волшебно и энергично прошёл праздник Смеха в группе «Солнышко». Дети и воспитатели получили огромный заряд положительных эмоций и веселья!

С Днём Смеха!

Сейчас 67 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте