Пусть небо будет голубым,
Пусть в небе не клубится дым,
Пусть пушки грозные молчат,
И пулемёты не строчат,
Чтоб жили люди, города,
Мир нужен на земле всегда!

23 февраля отмечается Великий праздник- День Защитника Отечества.
Ребята в группе «Солнышко» мастера на все руки, им по плечу любое занятие. На лепке они смастерили самолёты.

Занятие по рисованию было посвящено другой военной технике- танку.

2021 03 04 002

Папы в нашей группе настоящие герои. Мы не могли их не порадовать подарком, сделанным своими руками.

Какой же праздник без весёлого утренника?

В группе «Солнышко» уже подрастают юные защитники. Поэтому наше развлечение было посвящено «Школе молодого бойца». Ребята поделились на две команды: «моряков» и «солдатов». В начале праздника они исполнили весёлую военную песню.

И подготовили поздравления для всех защитников нашей Родины.

Настоящие бойцы обладают такими качествами как выносливость, ловкость и быстрота. Пройти испытания, подготовленные для ребят, можно только обладая этими качествами.
Наши дети отлично проявили себя в качестве лётчиков.
За короткий промежуток времени пополнили склад боеприпасов.

А на последнем испытании даже смогли приготовить обед.
Таким образом, ребята из группы «Солнышко» достойно справились со всеми испытаниями, и успешно прошли «Школу молодого бойца».
С Праздником Вас, наши дорогие Защитники Отечества!

Сейчас 127 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте