Дети водят хоровод,

Хлопают в ладоши.

Здравствуй, здравствуй, Новый год!

Ты такой хороший!

На пороге самый любимый праздник всех детей и взрослых- Новый Год! Ребята из группы «Солнышко» с нетерпением ждали этот волшебный праздник. Они подготовили стихи, песни, танцы, чтобы новогодний утренник прошёл ярко и незабываемо.

Какой же новогодний праздник без хоровода? Все ребята была в нарядных костюмах, благодаря этому хоровод получился необычайно сказочным.

К ребятам на праздник пришли сказочные герои- Кукла и Старичок- Лесовичок. Их появление было неожиданным и принесло много радости для детей.

Все дети ждут на Новый Год подарки, а если их доставит сам Дед Мороз и Снегурочка, то радости от их получения станет ещё больше. Так мы и сделали, Дедушка Мороз порадовал детей подарками, а детишки своими стихотворениями.

Наши ребята очень любит зиму за обилие снега. Игра снежки- стала отличным развлечением на нашем новогоднем утреннике.

Дед Мороз идёт на праздник в красной шубе, в валенках. Он несёт с собой подаркидля детишек маленьких!

С Новым Годом! С Новым Счастьем!

Сейчас 222 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте