Поздравляю с 8 Марта
Маму милую свою,
Ну и бабушку, конечно,
И соседку и сестру!
Пусть для вас цветут цветы,
Солнышко пусть светит,
Самыми счастливыми -
Будьте вы на свете!

С солнечными лучами пришел в группу «Солнышко» один из любимых праздников-8 Марта! Ребята усердно готовились, чтобы поздравить своих мам и бабушек. В качестве подарка они смастерили яркие открытки.

Основным событием этого праздника стал утренник. В празднично украшенном зале дети поздравляли своих мам и бабушек: пели песни, читали стихи, танцевали.

Гостем праздника была весёлая Матрёшка, которая подарила детям радостное настроение.

Праздники в детском саду – это всегда яркие и радостные события для наших детей. Весеннее настроение, весёлые детские улыбки зарядили энергией всех участников и гостей детского сада!

В саду сегодня праздник,
Сегодня женский день,
Нам ненаглядных мамочек-
Всех — поздравлять не лень:
Мы песенки хорошие-
Для мамочек поем,
О том, что мы их — любим,
О том, что мы их — ждем.

Сейчас 230 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте