Блещет ёлочка свечами,
Встанем дружно в хоровод,
Скоро праздник к нам придет,
И подарки принесет,
Здравствуй, Здравствуй Новый Год!

Новый год - это пора чудес и волшебства! Новый Год - удивительный волшебный праздник. Все, взрослые и, конечно же, дети ждут в этот день какого-нибудь чуда, исполнения заветного желания, получения особенного подарка!

Очередная неделя во второй младшей группе «Солнышко» было посвящена именно подготовке к этому волшебному празднику!

На творческом занятии ребята смастерили из скорлупы грецкого ореха символ наступающего Нового года- мышек.

На занятии по аппликации дети изготовили новогоднюю красавицу, без которой сложно представить праздник.

Елочка готова…не хватает только яркой гирлянды. Именно поэтому на следующем занятии ребята смастерили гирлянду из бумаги, которая в дальнейшем послужила прекрасным украшением нашей новогодней красавицы на участке.

Вот так продуктивно прошла неделя подготовки к Новому году в группе «Солнышко».

С наступающим Новым Годом!

Сейчас 265 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте