Голосласковый и нежный,

Вьется птицей надо мной.

Как легко и безмятежно,

Рядом с мамочкой родной!

24 ноября отмечается День Матери. Именно поэтому группа «Солнышко» посвятила неделю подготовке к празднику.

Ребята подготовили приятные сюрпризы для своих мам в виде открыток- аппликаций.

Наши мамы не остались в стороне, и похвастались своими рукодельными работами, которые украсили приёмную.

Благодаря совместным усилиям воспитателей и детей получилась красочнаястенгазета посвященная нашим мамам.

Заключительной работой стало украшение приемной.

С Праздником Вас, дорогие мамы!

Сейчас 332 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте