Новости структурного подразделения "Солнышко"

Подведены итоги краевого творческого экологического конкурса «Тайга без огня», организованного Государственным заповедником «Столбы», целью которого стало привлечение внимания к проблемам окружающей среды.

Наши воспитанники приняли активное участие в конкурсе, в их числе есть и призеры!

Поздравляем победителей и благодарим всех участников конкурса за мастерство, талант и красоту!!!

Сейчас 378 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте