Новости структурного подразделения "Солнышко"

В первый день лета, 1 июня, во многих странах мира отмечают важный праздник — Международный день защиты детей. Это один из самых первых праздников, который стал Международным и отмечается в один день сразу во многих государствах. Дети – это богатство, которое нуждается в защите взрослых.

В нашем саду праздник прошел весело и задорно. В гости к ребятам приходили Врака-Забияка и Солнышко, с которыми дети пели, танцевали, играли и веселились. Ребята вместе с Солнышком научили Враку-Забияку дружить, за что она угостила их конфетами.

Праздник удался на славу!

Сейчас 336 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте