Новости структурного подразделения "Солнышко"

Помним! Чтим! Гордимся!
Нет праздника важнее и дороже,
И пусть уйдет в историю война,
Мы, правнуки-праправнуки героев,
Не смеем забывать их имена…

9 Мая наш народ отмечает великий праздник - День Победы, праздник мира и памяти.В этот день мы радуемся и скорбим одновременно. Этот праздник объединяет поколения.

Мы с благодарностью вспоминаем наших защитников, их мужество и героизм в борьбе с фашизмом.

Наши ребята приняли активное участие в подготовке ко Дню Победы. Совместно с родителями и воспитателями смастерили работы для выставки, посвященной этому празднику.

Сейчас 20 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте