Новости структурного подразделения "Солнышко"

В подготовительных группах структурного подразделения «Солнышко» был проведен Единый урок по безопасности в сети интернет. Единый урок представляет собой цикл детских мероприятий, направленных на повышение уровня информационной безопасности, и направлен на обеспечение внимания родительской и педагогической общественности к проблеме безопасности и развития детей в информационном пространстве.

Ребята с интересом прослушали беседу по безопасности в сети «Интернет», с удовольствием просмотрели видео - урок портала «Сетевичок» совместно с НП «Лига безопасного интернета» и словенский мультсериал «SheepLive», перевод на русский язык которогобыл осуществлен НП «Лига безопасного интернета».

Сейчас 237 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте