Новости

9 декабря наш детский сад традиционно принял участие в акции «Три П: Понимаем, Принимаем, Помогаем», направленной на формирование толерантных установок по отношению к людям с ограниченными возможностями здоровья.

В рамках акции с детьми были проведены беседы о детях с ограниченными возможностями здоровья, инвалидностью. Оформлен плакат и буклет «Мы все такие разные, но мы вместе.» Ребята прослушали и обсудили сказку Андерсена «Гадкий утенок», нарисовали иллюстрации к ней. Акция завершилась показом короткометражного мультфильма про «мальчика Диму ОВЗ».

Проведённые мероприятия способствовали воспитанию у ребят таких качеств как толерантность, доброта, взаимопомощь, неравнодушие к проблемам.

Сейчас 72 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте