Новости

В декабре стартовала XIV спартакиада среди работников учреждений образования Советского района. Первыми соревнованиями между дошкольными организациями стали «Старты здоровья». Команда нашего детского сада приняла активное участие, достойно выступив в этой дисциплине. Молодцы девчонки, так держать!!!

Не заставили себя ждать и соревнования по боулингу, которые традиционно прошли в Боулинг-клубе «Шаровая молния». И снова прекрасный результат! Наша команда стала первой в своей подгруппе. Ура!!!

Продолжение следует…

Сейчас 73 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте