Звезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активнаЗвезда активна

Дети с большим нетерпением ждали этот праздник. Разучивали, стихи, песни, танцы под руководством своих воспитателей. И вот, последние приготовления остались позади. Зал празднично украшен.

Дети в красивых платьицах и костюмах торжественно вышли под музыку, к пришедшим гостям. И далее праздник прошел в форме торжественной части: поздравлений, подарков.

Дети подготовили замечательные стихи, песни, танцы. Несомненно, сегодняшние дети очень талантливы. На мероприятии они показали, какие получили первые азы школьной программы, но при этом в этот день раскрыли и свои таланты.

Они вместе с воспитателями и с героиней сказки — Мальвиной и Буратино отгадывали загадки, считали, собирали портфель в школу, и при этом, талантливо, современно и ярко исполняли музыкальные номера.

Много добрых слов прозвучало от имени родителей выпускников. Они поблагодарили весь коллектив детского сада за теплое, чуткое отношение к их детям, отметив, что теперь их повзрослевшие дети могут по праву идти в первый класс. Родители вручили цветы воспитателям, подарки, а также вручили подарки своим детям.

А затем, взяв в руки разноцветные шары, все – дети и взрослые, вышли во двор детского сада, чтобы дружно выпустить их в небо.

А затем, все отправились на чаепитие за сладким столом.

Сейчас 88 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте