Документы необходимые для зачисления ребенка в ДОУ:

Зачисление ребенка в образовательное учреждение осуществляется в день предоставления в образовательное учреждение следующих документов:
  1. НАПРАВЛЕНИЯ, выданного районным управлением или главным управлением образования;
  2. СВИДЕТЕЛЬСТВО О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА /2 копии/ ;
  3. Медицинская карта ребенка, поступающего в детский сад (форма 026у);
  4. ДОКУМЕНТ, УДОСТОВЕРЯЮЩИЙ ЛИЧНОСТЬ ОДНОГО ИЗ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) /2 копии/;
  5. ЗАКЛЮЧЕНИЕ ПСИХОЛОГО-МЕДИКО-ПЕДАГОГИЧЕСКОЙ КОМИССИИ (для детей с ограниченными возможностями здоровья).

Сейчас 96 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте