Группа «Колокольчик»

Детский фонд ООН объявил 15 октября Всемирным днем мытья рук (Global Handwashing day) — впервые он прошел в 2008 году в рамках провозглашенного Генеральной Ассамблеей ООН Года санитарии. Целью этой акции является — привлечение внимания общественности к необходимости этой простой, но очень важной гигиенической процедуры – мытьё рук, как ключевого подхода к профилактике многих заболеваний. Ежегодно национальным комитетом Всемирного дня мытья рук определяется тема. «Чистые руки для всех» - именно эта тема взята за основу в этом году.

Группа «Колокольчик»

поучаствовала во Всероссийском Флешмобе

«Всемирный день мытья рук»

под лозунгом «Чистые руки для всех»!

И провели познавательное занятие: «Чистые, грязные ручки глазами детей»

Сейчас 74 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте